Обратный звонок
Мы работаем с 9:00 до 18:00
без перерывов и выходных

Как подобрать армейские берцы в интернет-магазине?

6 апреля 2020

Выбор мужской тактической и треккинговой обуви для походов разнообразен.

Наиболее удачной и востребованной армейской моделью для данного направления являются военные ботинки с высокими берцами, или просто уставные берцы. Мощная подошва с глубокими, хорошо развитыми протекторами для надежной защиты стопы и комфортного путешествия по пересеченной местности сохранилась от их предшественников — сапог, в которых солдаты ходили пешком по бездорожью. В тоже время раздельные голенища, стягиваемые шнурками, обеспечивают удобство надевания ботинок, создают комфортный температурный режим и нормализуют влажность для стоп.

Фото: интернет-магазин https://www.kamukamu.ru/

 

Одна пара такой обуви –  обязательный минимум для тех, кто ведет активный образ жизни в любое время года. Сезонность – первый критерий, по которому стоит выбирать берцы на зиму.

 

Берцы в зависимости от сезонного предназначения, с учетом температурного диапазона, оснащены:

 - для зимы (макс. не ограничено, мин. -7) – внутренним утепляющим подкладом из меховых или синтетических материалов;

зимние берцы фото покупателей

Фото: интернет-магазин https://www.kamukamu.ru/

 

- для лета (макс. не ограничено, мин. + 15) – вставками в голенища из сетчатого материала, устойчивого к истиранию и пропускающего воздух;

Фото: интернет-магазин https://www.kamukamu.ru/

 

- для межсезонья (макс. + 15, мин. -7) – верхом из плотного, водонепроницаемого материала и стельками из материала, регулирующего влажность.

Фото: интернет-магазин https://www.kamukamu.ru/

 

Разная палитра цветов обуви также создает удобство ее повседневного ношения и использования во время активных развлечений.

Военторг камукаму.ру предлагает ознакомиться с ассортиментом мужской уставной и туристической обуви, а  также сделать своевременную и полезную покупку.

Подобрать размер и заказать доставку в ваш город или регион России можно в этом разделе.

 
Оцените статью:
Мы работаем с 9:00 до 18:00
без перерывов и выходных